Детали
| Цвет | Зеленый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
Бретелечная резинка травяного цвета шириной 12 мм. Продается метрами или упаковками по 40 м. Резинка для бретелей — обязательный компонент при пошиве нижнего белья. Она изготавливается из полиамида и эластана, обратная сторона бархатистая, лицевая гладкая.
| Цвет | Зеленый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 160 гр./метр |

| Цвет | Зеленый, серо-зеленый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Зеленый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Зеленый |
|---|---|
| Размер | 32мм*50мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Размер | 100D, 75I, 80H, 85G, 90F, 95E |
|---|---|
| Дуга | 328 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.