Детали
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 170 мм |
79руб.
Эластичное мягкое широкое кружево. Ширина 170 мм, цвет сирень, производитель Турция. Наше эластичное кружево покоряет своей элегантностью, качеством и красотой! Широкое эластичное кружево используется для пошива нижнего белья (бюстгальтер, боди, трусики). А также в качестве декора и отделки одежды (халатов, блуз, платьев, пижам). Широкое кружево используется в интерьере, производстве свадебных и вечерних нарядов, аксессуаров.
Нет в наличии

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Кофе с молоком |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Желтый, Лимон |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Темный красный |
|---|---|
| Размер | 200 мм |
| Состав | 100% ПЭ |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 49 см |
| Плотность | 130 |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Чернильный |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Темно красный |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
| Цвет | Неоново желтый, Неоново салатовый |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 92 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Персик |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Производитель Латвия |
| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Батик, Серый |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый, Синий |
|---|---|
| Размер | 155 см |
| Плотность | 175 гр./метр |
| Производитель | Италия |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 23 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Фиолетово серый |
|---|---|
| Размер | 285 мм |
| Плотность | 98 гр./метр |
| Производитель | Латвия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
Отзывы
Отзывов пока нет.