Детали
| Цвет | Индиго |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |
Окантовочная резинка (трикотажная бейка) цвет индиго для пошива нижнего белья и одежды. Она отличного качества, эластичная, плотная, двухсторонняя. Ширина 15 мм. Продается метрами или упаковками по 50 м.

| Цвет | Индиго |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Индиго |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Индиго |
|---|---|
| Размер | 12 мм |

| Цвет | Индиго |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | TRIUMPH (Германия) |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Серый, серый кремень |
|---|---|
| Размер | 32мм*50мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.