Детали
| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
Отделочная резинка великолепного качества, достаточно эластичная и упругая, имеет широкий спектр использования. Резинка матовая, внутренняя сторона более бархатистая. Ширина 12мм, цвет кремовая роза.
Продается метрами или упаковками по 50 м.

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 7 мм |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Кофе с молоком, Кремовая роза, Черный |
|---|

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 430 мм |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 18 мм |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 21 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Кремовая роза |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Размер | 100F, 75K, 80J, 85I, 90H, 95G |
|---|---|
| Дуга | 352 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.