Детали
| Цвет | Жасмин |
|---|---|
| Размер | 9 мм |
| Производитель | Турция |
Резинка отделочная становая шириной 10 мм, цвет жасмин. Продается метрами или упаковками по 50 м.
Становая резинка используется для отделки линии под грудью в поясе (стане) бюстгальтера. Она достаточно эластичная. Одна сторона бархатистая и приятно прилегает к телу. Становая резинка может быть с небольшим фестоном или гладкими краями.
| Цвет | Жасмин |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Жасмин |
|---|---|
| Размер | 9 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Жасмин |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Жасмин |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
| Цвет | Жасмин |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70D, 75C, 80В, 85А |
| Дуга | 21,6 см |

| Размер | 100D, 75I, 80H, 85G, 90F, 95E |
|---|---|
| Дуга | 328 мм |

| Цвет | Неон, Неоново желтый |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.