Детали
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 160 мм |
70руб.шт.
Широкое эластичное кружево голубого цвета шириной 160 мм. Мягкое, изящное, отлично тянется.
Широкое эластичное и неэластичное кружево используется для пошива нижнего белья. А также в качестве декора и отделки одежды (халатов, блуз, платьев, пижам). Широкое кружево используется в интерьере, производстве свадебных и вечерних нарядов, аксессуаров.

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Голубой, Темно голубой |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 16 мм |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 285 мм |
| Плотность | 98 гр./метр |
| Производитель | Латвия |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 18 мм, 23 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 175 см |
| Плотность | 150 гр./метр |
| Производитель | Латвия |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 360 мм |
| Плотность | 98 гр./метр |
| Производитель | Латвия |
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 170 мм |
| Цвет | Голубой, Яркий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70Е, 75Д, 80С, 85В, 90А |
| Дуга | 22,5 см |
Отзывы
Отзывов пока нет.