Детали
| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | Турция |
320руб.
Сетка корсетная средней жесткости. Имеет небольшую РАСТЯЖИМОСТЬ! Ячейка средняя, Турция. Ширина 160 см, плотность 45 гр./м, сумрачно белый (по Лауме 4)
| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 27 см |
| Плотность | 150 гр./метр |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 175 мм |
| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый, Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 50х50 |

| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 140 см |
| Плотность | 150 гр./м |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 230 мм |

| Цвет | Белый, Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 25 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 200 мм |

| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 100х150 |

| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Производитель | Нидерланды |

| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Серый, серый кремень |
|---|---|
| Размер | 32мм*50мм |

| Размер | 100В, 105А, 75G, 80F, 85E, 90D, 95C |
|---|---|
| Дуга | 295 мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.