Детали
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
Резинка отделочная становая с фестоном шириной 15 мм, цвет белый. Продается метрами или упаковками по 50 м. В нашем магазине можно купить становую резинку разной ширины, цвета по самым низким ценам.
Становая резинка используется для отделки линии под грудью в поясе (стане) бюстгальтера. Она достаточно эластичная. Одна сторона бархатистая и приятно прилегает к телу. Становая резинка может быть с небольшим фестоном или гладкими краями.
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 185 гр./метр |
| Производитель | Латвия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70B, 75A |
| Дуга | 19,8 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 100х150+40мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 185 мм |
| Цвет | Белый, Графит, Красный, Черный |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый, Черный |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 50х50 |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 70Е, 75Д, 80С, 85В, 90А |
| Дуга | 24,4 см |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 235 мм |

| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 270 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |

| Размер | 100C, 75G, 80F, 85E, 90D, 95C |
|---|---|
| Дуга | 304 мм |
| Цвет | Розовый янтарь |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.