Детали
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 240 мм |
350руб.купон
Продается купонами. Длина купона 2 м 90 см.
Нет в наличии
| Цвет | Песок |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Цвет | Неоново розовый, Розовый |
|---|---|
| Размер | 225 мм |
| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 27 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Батик |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Пыльная роза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Крокус |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 50 гр./метр |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Бирюза |
|---|---|
| Размер | 4 мм |
| Производитель | Латвия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 125 гр./метр |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 260 гр/м |
| Производитель | Латвия |
| Цвет | Жасмин |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 18 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Мятный |
|---|---|
| Размер | 150 мм |

| Цвет | Батик |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |

| Цвет | Неоново зеленый |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.