Детали
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 11 мм |
| Производитель | Германия |
Резинка отделочная становая, цвет темный синий. Продается метрами и упаковками по 50 м.
Становая резинка используется для отделки линии под грудью в поясе (стане) бюстгальтера.А также имеет широкий спектр применения. Она достаточно эластичная. Одна сторона бархатистая и приятно прилегает к телу.
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 93 гр/м |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 170 мм |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 80 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 185 мм |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Плотность | 180 гр./м |
| Размер | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 170 мм |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 100х150 |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 180 см |
| Плотность | 160 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 45 гр./метр |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Темно синий, Темный синий |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.