?
Каркас (косточка) для бюстгальтера. Материал: металл. Цена указана за пару (2 шт.)
Размер — расстояние между верхними точками каркаса: 160 мм
Глубина: 87 мм
Длина по дуге: 265 мм
Продается как по одной паре так и упаковками по 20 пар.
| Цвет | Белый, Черный |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Шоколад |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Пыльная роза |
|---|---|
| Размер | 25 мм |
| Производитель | BOOS (Германия) |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |

| Цвет | Лаванда |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Темно красный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 150 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 45 гр./метр |

| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Крокус |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Туманная бирюза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Лотос |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Пудра |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 230 мм |

| Цвет | Яркий синий |
|---|---|
| Размер | 11 мм |

| Размер | 100F, 75K, 80J, 85I, 90H, 95G |
|---|---|
| Дуга | 352 мм |


| Размер | 75F, 80E, 85B, 85D, 90C |
|---|---|
| Дуга | 292 мм |

| Размер | 100C, 75G, 80F, 85E, 90D, 95C |
|---|---|
| Дуга | 304 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Светлое золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Ментол |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Загорелая кожа |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
г. Санкт-Петербург
ул. Складская, д. 6
Время работы ИНТЕРНЕТ магазина с 10.00 до 21.00
Воскресенье - выходной
Отзывы
Отзывов пока нет.