Детали
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
Бретелечная резинка немецкого производства. Великолепного качества, достаточно эластичная и упругая. Бретель имеет лицевую сторону с приятным, небольшим блеском, внутренняя сторона матовая. Ширина 10 мм, серого цвета.
Продается метрами или упаковками по 40 м.

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 230 мм |
| Цвет | Серый, серый кремень |
|---|---|
| Размер | 32мм*50мм |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Бежевый, Серый, Фиолетовый |
|---|

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 160 см |
| Плотность | 220 гр./метр |
| Производитель | Бельгия |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 240 мм |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Производитель | Германия |
| Намотка | 1000 м |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Светлый серый, Серый |
|---|---|
| Размер | 230 мм |
| Цвет | Серый, Темно серый |
|---|---|
| Размер | 175 см |
| Плотность | 150 гр./метр |
| Производитель | Латвия |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 125 см |
| Производитель | Нидерланды |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 45 гр./метр |

| Цвет | Серый, Темная тень |
|---|---|
| Размер | 25 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Белый, Красный, Серый, Черный |
|---|
| Цвет | Светлый серый, Серый |
|---|---|
| Размер | 14 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 9 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |
| Цвет | Серый, серый кремень |
|---|---|
| Размер | 32мм*50мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.