Детали
| Цвет | Телесный |
|---|---|
| Размер | 205 мм |
Широкое эластичное кружево используется для пошива нижнего белья и другой одежды. Продается ка по 1 метру, так и упаковками по 30 м. Покупая упаковку Вы экономите 30-35%
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 100х150 |
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Изумруд |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |

| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 170 мм |
| Цвет | Ниагара |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Шоколадно коричневый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | LAUMA (Латвия) |
| Цвет | Бежевый, Кремовый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Нежно салатовый, Салатовый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Производитель | Германия |

| Цвет | Малиновый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |

| Цвет | Нефритовый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Голубой, Темный |
|---|---|
| Размер | 240 мм |

| Цвет | Персиково-бежевый |
|---|---|
| Размер | 12 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Пепельная роза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |

| Цвет | Темно фиолетовый |
|---|---|
| Размер | 40 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серый, Темно серый |
|---|---|
| Размер | 175 см |
| Плотность | 150 гр./метр |
| Производитель | Латвия |
| Цвет | Кремовый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Сирень |
|---|---|
| Размер | 8 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Ярко розовый |
|---|---|
| Размер | 38*50 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Кофе с молоком |
|---|---|
| Размер | 30мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.