Детали
| Цвет | Экрю |
|---|---|
| Размер | 180 мм |
72руб. метр
Широкое эластичное кружево цвета экрю. Ширина 180 мм. Мягкое, очень приятное широкое эластичное кружево.
Широкое эластичное и неэластичное кружево используется для пошива нижнего белья. А также в качестве декора и отделки одежды (халатов, блуз, платьев, пижам). Широкое кружево используется в интерьере, производстве свадебных и вечерних нарядов, аксессуаров.

| Цвет | Океан |
|---|---|
| Размер | 13 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Светлая лаванда |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |

| Цвет | Молоко |
|---|---|
| Размер | 16 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 200 см |
| Плотность | 140 гр/м |
| Цвет | Хаки |
|---|---|
| Размер | 190 мм |

| Цвет | Винный |
|---|---|
| Размер | 180 мм |

| Цвет | Ниагара |
|---|---|
| Размер | 6 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Темно синий |
|---|---|
| Размер | 150 см |
| Плотность | 93 гр/м |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Кристальная роза |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 125 см |
| Производитель | Нидерланды |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 225 мм |

| Цвет | Серый |
|---|---|
| Размер | 35 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Шампань |
|---|---|
| Размер | 15 мм |

| Цвет | Фраппе |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Сумрачно белый |
|---|---|
| Размер | 220 мм |

| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 160 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 7 мм |
| Производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Красный |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
| Цвет | Перец |
|---|---|
| Размер | 38*55 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 20 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 38мм*55мм |
| Цвет | Золото |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Размер | 10 мм |
| Размер | 5 мм |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 15 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Размер | 10 мм |
| Производитель | производитель Турция |
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Размер | 55мм*55мм |

| Цвет | Серебристый пион |
|---|---|
| Размер | 28мм*55мм |
Отзывы
Отзывов пока нет.